Biedermeier-Garderobenschrank,
um 1830/35, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, zwei Türen, profilierter Kranz, 192 x 120 x 55 cm, restaurierter Zustand, Beschlag und Füße ergänzt, Türen leicht verzogen.
Esperto: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |